Судебные пристава могут наложить арест на дебетовую карту Тинькофф, если арест наложен уже на карту сбербанка.

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Приставы могут запросить всю информацию об открытых счетах и остатках на счетах в любых банках. Поэтому и арест они могут наложить на все карты, где есть отстатки денежных средств или производится движение по операциям.

Добрый день, Вадим!

Судебный пристав исполнитель имеет полномочия накладиввть арест на любые счета должника в банках в порядке совершения исполнительских действий.

Да, могут. На любые банковские счета по картам.

Здравствуйте! Могут наложить на все карты, однако некоторые виды выплат не имеют права с них списывать.