Сомалийский врач-ортопед обстрелян и просит написать в ООН письмо на отпуск - проверяем правдивость истории

• г. Тверь

Я сейчас общаюсь с мужчиной врачом ортопедии, который по контракту в Сомали, их обстреляли и он в больнице, просит, чтоб я написала в ООН письмо ему на отпуск, на этот адрес: unitednationsofficesru@gmail.com

Возможно проверить вранье это или нет, хотя уже догадываюсь...)))

Ответы на вопрос (6):

Это обыкновенные мошенники.

Здравствуйте!

Не возможно, а точно. Обычный мошенник.

Добрый день

Да,это сейчас самый распространенный способ мошенничества.

Юристам стыдно отвечать на такие вопросы. Хорошо, что вы догадываетесь.

Нужно же здраво рассуждать:

по контракту в Сомали, их обстреляли и он в больнице, просит, чтоб я написала в ООН письмо ему на отпуск,

Нормальный человек разве может верить в такую билеберду?

Нет, конечно.

Что за бред и Вы в него врите? Вам лапшу вешают на уши.