Оформление кредита онлайн - перевод денег на кашелек и привязка карты

• г. Саратов

Я оформил кредит онлайн, деньги перевели на счёт в кашелек. https://payment.pay24-nw.ru

И теперь для привязки карты к кашель ку, я должен оплатить 3401 р, и потом на эту карту вывести денежные средства с камисией в 1%.

Они мне пишут что кошелёк работает по такому принцыпу: Такая сумма потому что вы в системе под номером 3401, каждые 3499 человек система обновляется до 1.

Ответы на вопрос (2):

Ничего не платите. Это мошенники. Просто потеряете деньги.

НИЧЕГО!

Здравствуйте!

Не верьте, это мошенничество. Не перечисляйте, этим жуликам ни рубля.

Запомните ни одна кредитная организация, МФО, банк предоставляющие займ или кредит никогда! Не требует никаких оплат за выдачу кредита или займа.

Если с вас просят некую "оплату" в виде комиссии, страховки и прочего за получение денежных сумм (не важно какая организация запрашивает суммы), это всегда 100% мошенничество (статья 159 УК РФ).

За выдачей кредита или займа обращайтесь непосредственно в офис банка или микрофинансовой организации и обязательно проверяйте их через интернет.