Рискую ли я привлечься к уголовной ответственности, используя скидочные карты подруги?

• г. Краснодар

У моей подруги очень много скидочных карт именных. При предъявлении карты в магазине стоимость покупки уменьшается на 3, 5, 7%. Она мне дает эти карты иногда и я делаю покупки со скидками. Документы никто не спрашивает.

Это ведь её карты, а не мои, может быть так делать нельзя. Я, она или мы вместе можем быть привлечены к уголовной ответственности?

Ответы на вопрос (3):

Здраствуйте! Тут нет признаков уголовного правонарушения.

Здравствуйте. Нет, вас не могут привлечь к ответственности.