Каковы последствия использования чужих скидочных карт в магазинах?

• г. Краснодар

У моей подруги очень много скидочных карт именных. При предъявлении карты в магазине стоимость покупки уменьшается на 3, 5, 7%. Она мне дает эти карты иногда и я делаю покупки со скидками. Документы никто не спрашивает.

Это ведь её карты, а не мои, может быть так делать нельзя. Я, она или мы вместе можем за это ответить по закону?

Ответы на вопрос (2):

Не предусмотрено за это никакой ответственности.

Здравствуйте! Дисконтная карта — пластиковая карта, предоставляющая возможность получения скидок. Субъект персональных данных – владелец дисконтной карты. Вы вводите магазины в заблуждения, с корыстной целью получая снижение товара.

Надеюсь Наш ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".