Я написал заявление на увольнение испытательный срок ещё не прошел, а начальник подписал с отработкой две недели.

• г. Салават

Я написал заявление на увольнение испытательный срок ещё не прошол, а начальник подьписал с отработкой две недели.

Ответы на вопрос (1):

Во время испытательного срока Вы имеете право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня.

(статья 71 ТК РФ)