Неприятные сюрпризы - как бороться с долгами, обнаруженными на сайте судебных приставов?

• г. Тверь

Зашла на сайт судебных приставов 23 декабря 2021 г. и увидела долг, который висит на мне. Написала возражение и ходатайство в СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 1 ЗАВОЛЖСКОГО РАЙОНА Г. ТВЕРИ судье БУХАРОВА В. П. (Судебный приказ от 24.08.2017 № 2-920/2017, Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки)). В итоге, получила уведомление о получении 11 января 2022 г. и решила проверить https://fssp.gov.ru/. Увидела следующее: Судебный приказ от 02.04.2019 № 2-674/2019

Постановление о взыскании исполнительского сбора.

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 64 ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ судья СМИРНОВА Ю. А. Сумма та же! Что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы можете написать заявление об отмене судебного приказа в судебный участок № 64, если ранее Вы не знали и не получали судебный приказ № 2-674/2019 по почте.

В случае, если судебный приказ отменят, требовать возврата взысканных денежных сумм.

Пишите заявление на СУ № 64 и просите выслать вам СП, затем посылаете свои возражения на его исполнение, с ходатайством о восстановлении срока для подачи возражений, ОБЯЗАТЕЛЬНО ходатайствовать, предоставляете суду документальное подтверждение об уважительности не получения СП - смена регистрации на дату вынесения СП, командировка, работа вахтой, лечение в стационаре и т.д.

Судебный приказ от 24.08.2017 № 2-920/2017 был приставами окончен ещё 31.05.2019 по

статья 46 часть 1 п. 3 и приставами не возбуждалось больше ИП. такого СП на СУ № 1 в базе не числится, но на СУ № 64 он есть. Отметки о его отмене нет на сайте СУ.