Как решить проблему с увольнением ген. директора и обеспечить юридическую работоспособность фирмы?

• г. Москва

Вопрос такой: являясь ген. дир-ом фирмы, написал заявление на увольнение еще в июне 21 года, учредитель подписал, до сих пор нового директора не нашел, всё кормит "завтраками", на данный момент я до сих пор числюсь в реестре ген. дир-ом, фирма нулевка, оборота как такового нет, просит только оплачивать аренду, есть проблема с юр адресом, из-за этого, нотариус предупредил (когда была попытка поменять должностное лицо) , что документы могут и не пройти.

Какие есть способы выхода?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Сложный вопрос.

Фактически нужно смотреть ваш контракт.