Какую справку нужно предоставить для высчитывания 50% заработной платы судебному приставу-исполнителю?

• г. Москва

Не подскажете какую справку необходимо предоставить судебному приставу-исполнителю для того чтобы он высчитывают 50% заработной платы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Все зависит от исполнительного документа, на основании которого возбуждено исполнительное производство. Если вы снижаете сумму взыскания, то документы, устанавливающие вашу неплатежеспособность для выплат в полном объеме. Если списывают много, а по закону не положено - документы, подтверждающие, что данный счет привязан только к заработной плате.