Можно ли взять ипотеку с использованием материнского капитала и наличных денег при наличии одного ребенка без его официальной регистрации?

• г. Москва

Такой вопрос хотим взять ипотеку с гр.мужем первоначальный взнос будет мат. капитал и наличные, ребёнок не записан на него, но он только один с оф.работай, можно ли так или нет?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, в каждом банке свои правила. Но материнским капиталом не разрешат оплачивать квартиру с заемщиком, с которым вы не состоите в браке.