Какой документ с места работы нужен для получения субсидии ЖКХ, если работа без выплат?

• г. Уфа

Один из Документов для оформления субсидии ЖКХ является местом работы, вот вопрос, а если работаешь по трудовому договору без выплат (пенс фонд, соц страх и тд), подойдет такой документ с места работы для одобрения выплаты или нет.

Ответы на вопрос (1):

Вы что-то путаете.

Не бывает трудового договора без отчислений в ПФР, ОМС и т.д. Эти отчисления обязательны.

Или у вас не трудовой договор.

Удачи.