Что делать, если не хочется получать заказанный амулет и связь с продавцом односторонняя?

• г. Ростов-на-Дону

Сделала заказ амулета. Хотела отказаться но связь односторонняя. Писала жалобу на сайте, но её не расмотрели. Курьер сегодня его привезет. Как мне поступить в этой ситуации. Договора письменного не было.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы вправе отказаться от товара в любое время до его получения. А после получения в течении 7 дней. А в случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Ирина, вы приобретали товар дистанционным способом, т.е. через интернет, согласно законодательству РФ, при такой форме приобретения товара Вы можете от него отказаться в любой момент до его передачи, либо после получения в течение 7 дней, либо в течение трех месяцев с момента передачи товара, если в момент его доставки потребителю не была предоставлена письменная информация о порядке и сроках возврата товара.

Спросить
Пожаловаться

Сегодня утром сделала глупость, заказала через инет амулет, должен привезти курьер, подумала и решила отказаться, дозвониться к ним не могу, что делать? Могу ли я не брать у курьера заказ?

Сделал заказ в интернет магазине, после, через некоторое время пришлось отказаться от товара, но пришло смс, что заказ в пути. Можно ли отказаться от заказа если курьер привезет мне его до дома и стоит ли оплачивать доставку?

У меня возникла проблема. Сделала вчера заказ на сайте http://slimbeauty-news.ru/golos/Pelageya.php?from=bul&sid=go48

Мне перезвонил консультант, оформил заказ. Но половины разговора я не понимала, т.к. были какие-то помехи. Сказали, что доставит заказ курьер, прежде позвонив и положили трубку. Точную сумму я не расслышала, как мне показалось 3 тысячи с чем-то. Тут же я начала перезванивать им, чтобы уточнить сумму и заказ. И если сумма такова, то отказаться от заказа. Но трубку они не брали ни вчера, ни сегодня. Что мне делать? Могу ли я отказаться от заказа когда его привезёт курьер или оплатить только доставку не забирая заказ? (Вроде, заказ оформили на 25 ноября, если я правильно поняла, опять же из-за помех связи). Заранее спасибо за ответ.

Сегодня заказала амулет через интернет, но позже передумала, т. к. сумма амулет была 196 руб, а при заказе озвучили сумму в 6596 рублей. На мой звонок об отказе заказа бросили трубку. Больше дозвониться не могу. Заказ доставит курьер. Что мне делать?

Мне навязали по телефону амулет от бабы Нины за 6900 но я не смогу его выкупить можно ли отказаться от амулета его должен привести курьер.

Курьер принял заказ. Отвезти еду к людям, они отдадут деньги курьеру на руки. Деньги нужно было отвезти в компанию. Курьер пропал, на связь не выходит. Не было ни трудового договора, ни договора о материальной ответственности. Можно ли наказать курьера законным способом?

Вчера сделала заказ в интернет магазине, но сегодня почитав про продавцов решила отказаться от заказа. На звонки не отвечают, вызов отклоняют. Через 5 дней курьер доставит заказ. Нашла адрес продавцов и аннулировала доставку. Подскажите если всё-таки курьер позвонит, могу я отказаться от заказа, или мне придёться его выкупать? Так.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заказал амулет курьер приедет 30.10.2020 курьер будет звонить заранее. Сумма заказа 2.600 при получении. Посоветуйте как отказатся от заказа. Сайт не помню. С уважением Александр.

Заказала лекарство по интернету 14.06. заказ хочу отменить, прочитала про него лохотрон. По телефону с которого мне звонили трубку не берут. Односторонняя связь. Пришла смс dostavka365, заказ принят. Пробовала отменить, не могу. По телефону сказали курьер доставит 19.06. У меня вопрос как отказаться? И если будут требовать оплату курьера, обязана я её оплачивать, как например затраты почтовых услуг?

Я сделала заказ через интернет, теперь хочу отказаться так как это лохотрон, обратного адреса, телефона у них нет, звонили через компьютер. Сказали что их курьер заберёт заказ с почты и привезёт мне по адресу. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение