Как подать иск к бывшему директору ООО, исключенному из ЕГРЮЛ, при неизвестном адресе - эксперты делятся советами.

• г. Москва

Можно ли подать иск к бывшему директору ООО, исключенного из ЕГРЮЛ, по адресу этого ООО с последующим заявлением в суде ходатайства о получении адреса через МВД или др. органы?

Ответы на вопрос (2):

Подать можно, только суд может отказать в принятии, но при принятии должен запросить адресную справку в определении указать вам к подсудности какого суда это относится.

Владимир Павлович, можете попробовать.

Обязательно приложите к иску ходатайство об истребовании адресной справки МВД.

С уважением.