Какие документы нужны самозанятому кондитеру для продажи своей продукции в магазинах.

• г. Воронеж

А скажите пожалуйста если у меня есть самозанятость я оформлен как кондитер какие документы нужно чтобы свою продукцию сдала магазинах. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам необходимо заключить договор поставки с магазином, в который вы сдаете свою продукцию.