Кредитная карта в Тинькоф - возможно ли снизить сумму долга, если были проведены ранее оплаты?

• г. Москва

Может подскажите будьте добры, вопрос вот в чем, брал кредитную карту в тинькоф, платил несколько месяцев, потом не мог и в итоге сейчас идет ИП снимают с зарплаты. Скажите можно сейчас снизить сумму долга если подметить моментв что я платил несколько месяцев раннее?!

Ответы на вопрос (3):

Нет так нет го снимают до 50% от ваших доходов.

Такие действия возможны только если отмените судебное решение или приказ, по которому ИП...

Отменяйте судебный приказ, а после подачи иска будете в суде уже упорядочивать вашу сумму долга, проценты. Пени.

Приставу пишите заявление, чтобы вам с 01.02.2022 оставляли гарантированный прожиточный минимум из ЗП установленный для трудоспособного населения в России или в регионе вашего проживания, где выше (ФЗ от 29.06.2021 № 234-ФЗ «О внесении изменений в статью 446 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации и Федеральный закон «Об исполнительном производстве»).