Когда законы не работают - как судьи нарушают правопорядок

• г. Майкоп

Судья применил закон отмененный, апелляция за судью, кассация тоже за судью, так что они нас судят по своим законам, тогда зачем нам законы.?

Ответы на вопрос (15):

Без изучения текста судебных актов корректно дать оценку невозможно.

Здравствуйте!

Не проще ли обратиться к юристу, который точно знает отменённый или нет. Зачем зря тратить время если до конца не разбираетесь в вопросе?

Вы в предмете этого вопроса разбираетесь? Я почему-то уверен, что нет. Вместо вас говорит обида и не более.

Это вы так решили, что закон отменен? С чего вы это взяли, возможно спорные отношения возникли до отмены закона, а поэтому суд применил этот закон в деле.

Про действие закона во времени слышали?

Законы для тех, кто думает, что они есть. Вот зачем.

Остается Верховный суд!

Слушайте юристы, не я придумал отмененный закон, а апелляция и кассация, а вы мне свой интеллект показываете.

Здравствуйте! Какой именно закон Вы имеете ввиду судья применил? И какой предмет спора?

Какие требования заявлены, нужно смотреть решение. Что можно ответить, не ознакомившись с документами?

354 постановление правительства РФ по газу, читайте пункте Б.

Вам надо Вы и читайте, слышали про действие закона во времени? Скорее всего это Ваш случай, раз судебные органы всех инстанций пришли к одному выводу. Без изучения судебных актов корректный ответ невозможен.

Я прочитал, а вам бы не надо чужое место занимать.

С таким хамским отношением вам вряд-ли будут отвечать.

Удачи, диванный критик!

Даже мне дошло почему так отвечали судебные инстанции, да потому, что ВС установил,, что суды должны становиться на сторону потерпевшей стороны, а кто потерпевшая сторона у которого больше прав. А Я считал, что во всем мире ЗАКОННОСЬ и СПРАВЕДЛИВОСТЬ основа суда, Я ошибался.

Вы считаете несправедливым, а другая сторона - абсолютно справедливым.

И не надо хамить юристам! Вам никто не хамил.

Все себя вели корректно, просто вы не хотите слышать.

Вам просто не будет никто отвечать, если вы продолжите...