Как вернуть деньги за невыданный товар, купленный онлайн?

• г. Астрахань

Интересует такой вопрос. Товар куплен через интернет сайт. Нет не денег, не товара. Имеется переписка через почту и чек об оплате. Сайт работает до сих пор. Можно как то вернуть свои деньги.

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке можно, надо смотреть квитанцию об оплате, кому именно ушли денежные средства.

Здравствуйте. Денежные средства можно вернуть в судебном порядке. Сперва напишите претензию, далее в суд.