Как оформить доверенность на управление счетом в России на доверенное лицо из Украины?

• г. Апостолово

Я, гражданка России. В данный момент нахожусь в Украине. Имею счет в России. Хочу оформить доверенность на управление счетом на доверенное лицо в России. Нужно ли нотариально заверять паспорт доверенного лица или достаточно просто ксерокопии паспорта.

Ответы на вопрос (3):

Достаточно Вам иметь копию паспорта своего представителя.

Добрый день, Марина.

Нотариус будет требовать Ваш паспорт для оформления доверенности и точные данные поверенного лица (на кого выдаете доверенность).

Паспорт поверенного не предоставляется.

Ні просто підпишуть довіреність.