Дальнобойщик столкнулся с ложными обвинениями в ДТП - что делать, чтобы не потерять права?

• г. Нижний Новгород

Я работаю дальнобойщиком трое детей жена в лекрете т.е. я один кормилец пощвонили из гибдд и говорят что я якобы месяц назад уехал с места дтп. говорят что я не прошел по высоте и погнул трубу теплотрассы знак тамвисел 4 метра высоиа моей машины 3.80 метра вызывают на разбор нашлись какие то свидетели хотя когда я проезжал не кого не было это было в пром зоне повреждений на авто фуре нет что делать чтоб не лишили прав.

Ответы на вопрос (1):

Если этого не было, дать письменные объяснения, приложить фото автомобиля. Свидетели не помогут, надо фото или видео фиксацию.