Соседи сверху направляют опасное ЭМИ на семью - как привлечь их к ответственности?

• г. Казань

Ситуация довольно сложная. Прошу помощи. От соседей сверху исходит опасное электромагнитное излучение. Долгое время семья не могла понять, почему поочередно членам семьи становится плохо, особенно ночью когда все спят. Все прояснилось когда был куплен прибор атаком атт-2592 и постоянно делались замеры. Соседи умышленно направляют опасное ЭМИ в разное время на каждого члена семьи по отдельности. Как оказалось позже, одновременно на протяжении всего времени, соседи вели и ведут прослушивание квартиры. При малейшем разовое, либо приходе в квартиру постороннего, выключают изучение. Для направления изучения используют разные способы, включая батареи и вероятно отверстия в стенах. Скажите, как можно привлечь соседей к ответственности? И к кому обратиться?

Ответы на вопрос (4):

Ответ отключен модератором

1. Купите видеокамеру дом. наблюдения

2. настройте на ночной режим при просмотре и записи

3. запишите лучи эми или другое воздействие

4. С этой записью обратитесь через сайт в роском или потребнадзор для организации экспертизы эми. В заявлении указывайте все мед. проблемы - диагнозы и проч.

4. Далее в ск

Аналогичная ситуация.Причем обратил внимание,что это какая-то организация работающая не в одном городе .Менты такими делами заниматься не будут,они боятся попасть на человека,который выше его по званию