Вопрос о выплате при ликвидации предприятия в декретном отпуске - какие суммы положены сотруднице с 5-месячным ребенком после 15 лет работы

• г. Казань

Нахожусь в декретном отпуске до 1,5 лет ребенку 5 месяцев какие выплаты мне должны выплатить при ликвидации предприятия? На данном пред. Проработала 15 лет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Резеда!

В данном случае согласно ТК РФ вы имеете право на все причитающиеся Вам выплаты в части заработной платы и социальных гарантий. Максимально полный и подробный ответ в данной ситуации можно получить только оплатив письменное экспертное заключение юриста, так как ответ может быть юристами подготовлен только после тщательного изучения документов и затратит значительное количество времени. Для получения экспертного заключения Вы можете обратиться в наш центр. Рады будем видеть Вас в нашем офисе!