Можно ли сменить фамилию при восстановлении паспорта после замужества?

• г. Горбатовка

Мне 17,я замужем. Фамилию оставила свою. Но сейчас потеряла паспорт и хочу фамилию мужа. Можно ли сразу фамилию поменять когда буду восстанавливать паспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дарья! Конечно такое возможно, но имейте ввиду что есть сроки по восстановлению паспорта, если в них не уложиться будет штраф.

Надеюсь Наш ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".