Увеличение рабочего времени для замены отсутствующего сотрудника - правомерность и опыт медсестры в поликлинике

• г. Ханты-Мансийск

Работаю мёд сестрой в поликлинике, взяла 0.25 ставки дополнительно на отсутствии сотрудника. Отработку времени увиличели до 9 часов. Правомерно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Алла. Напишите продолжительность смены в часах по Вашей основной ставке и по ставке, которую Вы замещает дополнительно. И непонятно с 9-ю часами: Вы об общей продолжительности смен или имели в виду до 21:00?

Основная ставка 7 часов 20 мин и дополнительно 0.25 ставки от основной. Отработка времени меня интересует.