Депортирована из Пулково - Будут ли проблемы при въезде после окончания срока депорта?

• г. Узун

В Январе 2014 года была депортирована с аэропорта Пулкова причину которого не знаю. Хотела узнать закончилься ли у меня срок депорта в Марте я буду летать в Москву по делам на 5 дней будут ли у меня проблемы в аэропорту так как штампь о депортации все еще стоит на паспорте.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Эту информацию можно узнать отправив запрос в ГУ МВД по вопросу миграции.