Проблемы с штрафами ГИБДД - неверный адрес, отказ судебного пристава и отсутствие ответа от ГИБДД на жалобу

• г. Москва

Компания узнала о штрафах ГИБДД от ФССП. Штрафы старые от года до 6 мес. Во всех постановлениях указан неверный адрес (не то строение или № стр. вообще нет). Судебный пристав отказался закрыть ИП на этом основании. ГИБДД признала факт направления письма не по тому адресу и невозможность выслать нам копии д-тов о правонарушении. Восстановила срок оплаты штрафа с 50% скидкой. Но при этом не отозвало ИП, и не отменило постановление о штрафе. На жалобу об отмене Постановления ГБДДД молчит (ответа нет 2 месяца,). Итог мы уплатили штраф в размере 50% + ФССП списало всю сумму штрафа и закрыло ИП. Куда жаловаться, писать? Что делать? Чтобы вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Проблема решается подачей административного искового заявления в арбитражный суд по правилам КАС РФ.

Удачи.