Жалоба на председателя СНТ - проезды не чистятся от снега на территории

• г. Москва

Председателем СНТ НЕ чистятся от снега проезды/дороги на территории СНТ. Подскажите, пожж, куда необходимо пожаловаться, чтобы его обязали прочищать проезды на регулярной основе. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Екатерина, вы вправе обратиться с жалобой в Росжилнадзор (ЖИ), Удачи.

Здравствуйте!

Если в смету заложено - к общему собранию обратиться, чтоб выбрали другого. Или в суд с требованием исполнить решение ОС.

Если не заложено и нет решений ОС - он и не может чистить.