Может ли доверитель, находящийся в Германии удаленно оформить доверенность на доверителя, находящегося в России?

• г. Санкт-Петербург

Может ли доверитель, находящийся в Германии удаленно оформить доверенность на доверителя, находящегося в России?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для оформления доверенности необходимо обратится в Российское посольство.

Да может. Необходимо сходить в консульство России, там оформят, вам с собой необходимы будут паспортные данные доверенного лица (на кого оформлять будете). Затем ценным письмом вышлете и все.