Через сколько удаляется из басы данных административное правонарушение ст 241

• г. Москва

Через сколько удаляется из басы данных административное правонарушение ст 241

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Карина! КоАП РФ Статья 4.6. Срок, в течение которого лицо считается подвергнутым административному наказанию. Данные об административных правонарушениях хранятся в базе один год.

Надеюсь Наш ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".