Произошла авария в котельной. Местная администрация отчиталась о ликвидации аварии. Но отопления нет. Мерзнем.

• г. Владимир

Произошла авария в котельной. Местная администрация отчиталась о ликвидации аварии. Но отопления нет. Мерзнем.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в прокуратуру.

Вера, рекомендую не медлить и написать очень грамотную жалобу в управляющую компанию об устранении нарушений, а не в прокуратуру, так как последняя будет долго рассматривать поданный документ.

С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.

Максимально допустимый период отключения отопления в МКД во время отопительного сезона составляет 24 часа в течение месяца либо единовременно не более 16 часов при условии, что температура в жилых помещениях не ниже +12°C.

Пишите жалобу в прокуратуру.

Вера, здравствуйте. Срочно пишите жалобу онлайн через интернет приёмную прокуратуры. Вам обязаны помочь, а виновных лиц наказать.

С уважением.