Авария и отсутствие тепла - Жители Якутии страдают из-за заморозков в квартирах, управляющая компания отказывается исправить ситуацию

• г. Томмот

Живем в Якутии. У нас на котельной произошла авария, что привело к замораживанию теплотрассы, в результате перемерзли батареи в квартире. Управляющая компания отказывается восстанавливать тепло, ссылаясь что мы отказались от тех обслуживания. Вот уже 4 дня живем при минусовой температуре. Подскажите что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Наташа, обращайтесь в МЧС они передадут об этом факту в органы местного самоуправления для разбора ситуации.