Налог при продаже квартиры с тремя собственниками - уплата может быть общей или раздельной?

• г. Москва

При продаже квартиры, 3 собственника, по 1/3 договор продажи один, налог после продажи должен уплачивать каждый собственник или можно одному уплатить за всех, так как договор один?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, налоги уплачиваются сугубо индивидуально, нельзя заплатить налог за другое лицо.