Как защитить себя от незаконных действий коллекторов после продажи долга банком?

• г. Элиста

Я живу в Калмыкии это 1000 км от Москвы, банк продал коллекторам которые находятся в Москве, долг десятилетней давности! С карты были списаны деньги, по судебному приказу, я Судебный приказ отменила, написала заказное письмо мировому судье о повороте исполнения судебного приказа, и сейчас мне на госуслуги пришла повестка к мировому судье, ну и там написано если не явитесь оставим без рассмотрения, караул как я являюсь, за тысячу верст

Подскажите пожалуйста, что можно сделать

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Вам нужно подать ходатайство о рассмотрении вашего заявления в ваше отсутствие.

Либо явитесь посредством видеоконфкренцсвязи из ближайшего к вам суда.

Подайте в суд ходатайсто об рассмотрении дела без Вашего присутствия.

Доброе утро!

Вы можете в суд направить почтой России ходатайство о рассмотрении судебного заседания в Ваше отсутствие.

Подайте в суд ходатайство об рассмотрении дела без Вас, так приложите возражение и применяйте истечение СИД.

Также возможна видеоконфкренцсвязь в ближайшем суде, если есть такая техническая возможность.