Как оспорить увольнение по отрицаловке и получить компенсацию после аварии на мотоцикле без прав - опыт судебной борьбы.

• г. Саратов

Привет, уволен по отрицаловке порочащие честь и достоинство. Попал в аварию на мотоцикле и был без категории права на данное ТС. Моя ошибка при увольнение сам расписался и согласился со всём могу ли я как то оспорить данное решения уволен был апрель 2018 года. После этого в останавливался искал работу. Теперь есть время по судится?

Ответы на вопрос (1):

Срок исковой давности по спорам об увольнении - 1 месяц с даты увольнения.