У кого берут справку о совместном проживании с гражданским мужем?

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (4):

Такая справка в принципе не предусмотрена...

Однако, доказывать этот факт - отдельная задача.

В своей управляющей компании можете взять такую справку о том что вы живете с этим сожителем.

Такую справку никто не дает, и для чего она вообще нужна?

Гражданский муж-не юридическая, а бытовая формулировка))) Смотря для какой цели вам нужно подтвердить совместное проживание?

Можно попытаться получить справку в свободной форме в УК, но если вопрос серьезный (защита имущественных прав и т.д), то факт совместного проживания должен быть установлен в судебном порядке.