Проблема хулиганства - Как прекратить ежедневные оскорбления одноклассников девочкой из самоуверенной семьи?

• г. Самара

Девочка, с которой учится в одном классе моя дочь, постоянно обзывает своих одноклассников. Ежедневные публичные оскорбления за последние 4 года надоели всем одноклассникам и родителям. Замечания и просьбы не обзывать одноклассников на неё никак не действуют. Родители скандальные и самоуверенные люди считают что их дочь лучше всех и поступать она так плохо не может. Как положить конец этим оскорблениям?

Ответы на вопрос (4):

Вы вправе написать заявление в полицию. Родителей при наличии оснований могут привлечь к ответственности по ст. 5.35 КоАП РФ.

Дети подрались в школе. Возраст 9 лет, 3-й класс. Один мальчик попал в больницу с сотрясением мозга. Мама этого ребёнка требует деньги на лечение с остальных участников драки. Могут ли в судебном порядке заставить оплачивать лечение родителей этих детей?

да могут конечно согласно ст. 1064, ст. 15 ГК РФ

Могут ли в судебном порядке заставить оплачивать лечение родителей этих детей?

.

Могут.