Выплата при положительном тесте из аптеки и отрицательных из поликлиники - право на компенсацию для врачей?

• г. Москва

Если тест из аптеки положительный, а два других из поликлиники отрицательный, положена ли мне выплата? Работаю врачом. На работе полно больных.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно - что расследование покажет. Смотрите, например, здесь: Подробнее ➤