Студентка МИЭПа не может перевестись из-за отклоненной аккредитации по специальности Дизайн - кто прав?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

ВУЗ (МИЭП) имеет аккредитацию. Аккредитация по специальности дизайн отклонена. При попытке перевестись в другой ВУЗ, имеющий аккредитацию по этой специальности, получен отказ: не имеют права. В МИЭПе же утверждают обратное. Благодарю за ответ. Екатерина. Студентка 2 курса.

Ответы на вопрос (3):

ЕКАТЕРИНА!

ПОПРОБУЙТЕ НАЙТИ ДРУГОЙ ВУЗ ИЛИ ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ К РЕКТОРУ.

С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ

Если вы хотите перевестись именно в этот ВУЗ обжалуйте отказ в судебном порядке,либо попробуйте перевестись в другой ВУЗ.

Перевод из одного высшего учебного заведения в другое не противоречит действующему законодательству. Данный вопрос решается по договоренности.