Можно ли забрать ребенка, родившегося в России, в Узбекистан без проблем для граждан Узбекистана?

• г. Екатеринбург

Я гражданин Узбекистана и моя жена гражданка Узбекистана если она родит ребёнка на территории РФ то мы сможем забрать ребёнка в Узбекистан без проблем?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да сможете.

Здравствуйте!

Ребенку нужно будет оформить в консульстве РУз сертификат на возвращение в РУз.