Написал оскорбительное сообщение девушке я сотрудник полиции какое наказание предусмотренно.

• г. Челябинск

Написал оскорбительное сообщение девушке я сотрудник полиции какое наказание предусмотренно.

Ответы на вопрос (7):

Здраствуйте!

Если вам привлекут по ст. 5.61 КоАП РФ, то могут привлечь к дисциплинарной ответственности вплоть до увольнения! Попробуйте примириться с девушкой.

Если девушка заявит в отношении Вас - то минимум дисциплинарное взыскание.

Здравствуйте! Ст. 5.61 КоАП РФ, подразумевающую административную ответственность за оскорбление человека в публичном месте, выраженное в неприличной форме, либо непринятие необходимых мер по предупреждению действий, унижающих честь и достоинство. Но будет ещё и в отношении вас проверка скорее всего если она обратиться в суд с иском то однозначно увольнение будет.

Мириться с девушкой... Её заявление будет просто Вашим надгробием в таком судебном процессе...

Сейчас идет суд по восстановлению в мвд так как уволили за поступок порочащий честь и достоинство СП. Если у нас была такая манера общения, что можно сделать.

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы сказать точно.

Без изучения документов ответить на ваш вопрос невозможно.