Что положено при рождении третьего ребёнка после использования материнского капитала на второго?

• г. Волгоград

В этом году у нас родился третий ребёнок. Материнский капитал на второго ребёнка мы израсходовали в прошлом году на погашение срока ипотеки. Что нам положено по материнская капитала на 3 го ребёнка в этом году?

Ответы на вопрос (1):

Если он родился в 2020 году то да.