Дочь беременна в 15 лет, а парню 13.Что им грозит? Чего ждать нам (родителям)

• г. Калуга

Дочь беременна в 15 лет, а парню 13.Что им грозит? Чего ждать нам (родителям)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ничего не грозит детям. Они не достигли возраста для привлечения к ответственности.

Похатливым детям ничего не грозит, однако Вас могут привлечь к административной ответственности, займитесь нравственным воспитанием своих детей. Контрацептивами ваших детей не научили пользоваться.

Что за дети пошли, никаких моральных ценностей у них нет, одна похать и разврат на уме, им бы в куклы еще играть и играть.