КАСКО полис с ошибочным указанием стажа водителя - как это влияет на обладателя полиса?

• г. Иваново

В полисе КАСКО вместо водительского стажа 2 ого водителя (стаж 28 лет) , поставили дату замены прав 16.11.2019 и получился стаж 2 года! Делал в Росгосстрахе. У самого стаж 4 года. На что это влияет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Понятно, что это ошибка. Обратитесь в страховую компанию, укажите на эту ошибку и ни должны выдать Вам новый полис КАСКО. Лучше привести документы в соответствие.