Возврат страховки в банк - может ли банк требовать досрочную оплату кредита?

• г. Киров

Хочу вернуть страховку в банке (14 дней не прошло), позвонила в банк. Банк сказал что после возврата страховки они могут досрочно попросить оплатить кредит. Законно ли это?

Ответы на вопрос (7):

Нет, это не законно. Руководствуйтесь условиями кредитного договора.

Такое требование будет незаконным.

Здравствуйте. Нужно изучить кредитный договор, который заключён между Вами и банком.