Могут ли полицейские требовать характеристику от супруга при административном надзоре?

• г. Омск

У меня административный надзор, в 12.00 приходит проверять меня полиция и говорит буди супругу нам нужно её опросить, чтобы она тебя охарактеризовала, в праве они это требовать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, конечно. Это уже превышение служебных полномочий.

Здравствуйте! Немного не верный вопрос правы или нет пишите жалобу в прокуратуру пусть проводят проверку а вот уже по результату смотреть.