Работа в закрытом психоневрологическом отделении - переживания и льготный стаж

• г. Екатеринбург

Работала в психоневрологическом отд его закрыли, но продолжаю работать дальше уже три года до льготного не хватило три месяца, эти года войдут в льготный стаж.

Ответы на вопрос (1):

В льготный стаж учитывается только работа по Спискам льготных работ, если за эти работы работодатель представлял в ПФР соответствующие формы отчетности, подтверждающие включение периодов в льготный стаж.