Как заработать на инвестициях и избежать блокировки счета - опыт пользователя.
199₽ VIP

• г. Якутск

С карты перевел на бенансе а с бенанса на счет, купил доллары на счет там я вижу что поступили но снять теперь не могу общался как заработать на инвестициях с аналитиком имя Алмазова Виктория Александровна номер у меня есть но не хочу после этого ее потерять или она может заблокировать свой номер и денег я не смогу вывести что мне делать.

Ответы на вопрос (4):
Это лучший ответ

Здраствуйте!

Вы на свой счет переводили или на ее? может вам попался мошенник.

Добрый день если у вас доллары на бирже бинансе (USDT) вы можете через любой обменник их вывести.

Это не аналитик, это жулик.

И ничего по факту вы не купили.

Просто перевели деньги мошенникам (ст. 159 УК РФ).

больше ничего им не платите.

Надо деньги возвращать.

Здравствуйте. Бесплатный сыр только в мышеловке. Увы, вы попались на удочку мошенников.

Вам нужно будет обратиться в полицию по факту совершения в отношении вас мошенничества. (Ст.159 УК РФ). Отдел"К"МВД РФ вашего региона пишите туда.