Во время реализации имущества можно ли совершить покупку автотранспорта? Какое время занимает реализация имущества?

• г. Саратов

Во время реализации имущества можно ли совершить покупку автотранспорта? Какое время занимает реализация имущества?

Ответы на вопрос (2):

1. В процедуре реализации имущества гражданина все сделки осуществляются с согласия финансового управляющего.

2. Автомобиль будет включен в конкурсную массу и реализован с торгов

3. Реализация имущества может длиться от 6 месяцев до нескольких лет.

Здравствуйте Рита Бориковна!

Не делайте этого, так как конкурсный управляющий тут же включит дополнительное имущество в конкурсную массу.