Как заставить администрацию выполнить ремонт при заключении договора социального найма?

• г. Ханты-Мансийск

При заключении договора социального найма администрация в акте приема передачи указала дату проведения текущего ремонта. Мы попросили предоставить документы о проведении ремонта. Документов нет. Как быть в данной ситуации. Как заставить администрацию сделать ремонт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.