Я получила РВП, но нет возможности сделать регистрацию и нужно уехать, что за это будет?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ну если вы покинете страну больше 3 месяце. Его аннулируют.

В соответствии с законодательством РФ, иностранцы с РВП могут выехать за пределы РФ не более чем на 180 дней за год с даты выдачи РВП. Если иностранец будет находиться за пределами границы РФ даже на 1 день дольше положенного, его разрешение на временное проживание аннулируют.