Отказ от перевода на вышестоящую должность из-за возраста - законно ли это? Мой опыт работы в ФССП России.

• г. Брянск

Я работаю в ФССП России дознавателем, по моему месту жительства открылась вышестоящая должность ведущего дознавателя, при устном обращении о переводе на вышестоящую должность мне ответили отказом, сославшись на мой возраст-мне 52 года. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Проблема в том, что официального отказа у вас нет. Вот и всё. К сожалению.